您所在当前位置:首页 >> 局长信箱
                            局长信箱
                            留言须知
                            一、本栏目仅用于政府和公众之间的交流 ,不用于公众互相之间的交流,公众可就政府职能范围内的相关工作进行咨询、提出意见和建议。
                            二、留言人需遵守国家相关法律法规,并承担一切因留言行为而直接或间接引 起的法律责任。
                              含有下列内容的留言不予发布和答复:
                              1、违反中华人民共和国法律、法规及违反改革开放和四项基本原 则的;
                              2、含有造谣、诽谤、攻击他 人内容的;
                              3、根据未经证实的消息提出相关问题的;
                              4、含有商业广告内容的;
                            三、公众提交的留言须经政府相关部门审核,只有符合本须知规定的留言才准予发布,不符合留言规定的 将予以删除。
                            四、对我们认为需要答复的留言,本栏目将视留言的具体内容,原则上在15个工作日内,采取不同的方式进行答复,因此请留言者务必留下真 实的联系方式。
                            五、对我们认为不需答复的留言,将转交有关部门作为工作参考,以进一步改进工作。
                            六、凡在本栏目留言, 即表明已阅读并接受了上述各项条款。
                            友情链接:
                            COPYRIGHT 2007-2015 阳泉市住房和城乡建设局 ALL RESERVED 网站地图
                            主办:阳泉市住房和城乡建设局
                            地址:阳泉市开发区大连街174号 电话:03536668222 邮编:045000
                            ICP备案编号:晋ICP备 05007173 号 晋公网安备:14030202000312号 网站标识码:1403000016
                            久久免费少妇高潮片